Горячая линия
Аварийно-диспетчерская служба
МУП Гор.УЖКХ:
тел.:5-14-94
ВНИМАНИЕ! Ремонтные работы.
Информация по временному отключению услуг водоснабжения и теплоснабжения в связи с ремонтными работами.
Гидравлические испытания
Информация о предстоящих гидравлических испытаниях
прием письменных обращений граждан
утилизация энергосберегающих ламп
    МУП "Гор.УЖКХ" осуществляет прием отработанных энергосберегающих ламп по адресам:
  • ул. Парковая, 1а (холл здания ЖКО)
  • ул. Спортивная 17 (ЖЭУ №4)
Новый личный "КАБИНЕТ абонента"

Уважаемые жители! Благодаря плодотворному сотрудничеству МУП «Гор.УЖКХ» и компании «Расчетный центр «Онлайн» у Вас появилась новая возможность управления Вашим лицевым счетом. С 20.06.2013 открыт доступ в Новый «Кабинет абонента» в расчетной системе Компании «РЦ «Онлайн».

Сейчас «Кабинет абонента» позволяет собственникам жилья получать справочную информацию по расчетам квартплаты, распечатывать копию квитанции (счета) по услугам ЖКХ и производить онлайн-оплату за ЖКУ (онлайн оплата временно недоступна).

Для Вашего удобства запущен сервис электронной регистрации в «Кабинете Абонента» Сервис электронной регистрации в «Кабинете абонента» позволит без «походов» в УК зарегистрироваться в личном «Кабинете абонента» с последующей возможностью вводить показания приборов учета, распечатать/просмотреть квитанцию/счет за услуги ЖКХ, просматривать историю счетов на оплату ЖКУ, произведенные оплаты услуг, а в будущем - совершить платеж с банковской карты через интернет-эквайринг.

Для выполнения самостоятельной регистрации Вам потребуется номер Вашего Лицевого счета, Номер Вашего мобильного телефона, и значение общей площади Вашего жилого помещения (квартиры). Данные о номере лицевого счета и площади можно уточнить из Вашей квитанции на оплату услуг ЖКХ. Если Вы имеете несколько лицевых счетов (несколько квартир), тогда для каждого лицевого счета производится отдельная регистрация. Если Вы ранее имели зарегистрированный «личный кабинет» на нашем сайте, Вам также необходимо пройти повторную регистрацию в Новом «Кабинете абонента»

Перейти в Новый «Личный кабинет» Вы сможете непосредственно с нашего сайта или по адресу: https://cabinet.rc-online.ru.

МУП "Гор.УЖКХ", 20.06.2013
Доступ к лицевому счету
Будь в курсе
Соблюдай правила пожарной безопасности
Газ - это серьезно!
Способы оплаты за ЖКУ
Единый информационный портал профилактики борьбы со СПИД
EXPO RUSSIA 2025
© МУП "Гор.УЖКХ", 2016.